Производственно-коммерческая фирма "ФРИЗ" Суббота, 20.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Block title
Block content

Block title
Union Payment Services

Статьи

КТЖ TCC – СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ПРОБЛЕМАМ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ ОБЪЕКТОВ

КТЖ TCC - жидкий керамический теплоизоляционный материал, сочетающий рекордно низкую теплопроводность с практически полной изоляцией защищаемой поверхности от внешней среды.

Наглядный эксперимент подтверждающий теплоизоляционные свойства КТЖ TCC!

Теплоизоляционный материал «КТЖ ТСC» хоть уже и не новый, но степень недоверия к нему со стороны потребителя все еще осталась.
Чаще всего звучат вопросы: «А действительно ли это работает?», «Неужели 1 мм будет эффективен при 100 градусах?», «А насколько КТЖ ТСC экономичнее уже известных теплоизоляционных материалов?».
Потому и изыскивают наши дилеры все новые и новые демонстрационные макеты для доказательства эффективности работы «КТЖ ТСC».

Теплоизоляция домов с применением сверхтонкой жидко-керамической теплоизоляции КТЖ ТСС

На сегодняшний день КТЖ ТСС - это изумительная и высококачественная технология для использования в производстве теплозащитных материалов для теплоизоляции домов. КТЖ ТСС помагает снизить энергоемкость производственных процессов в жилищно-коммунальном комплексе и строительстве. Огромная экономия достигается за счет пресечения непродуктивных потерь тепловой энергии. 

Остерегайтесь подделок!

В последние 2 года мы видим как один за другим стали появлялись производители так называемых жидких теплоизоляторов. Рынок стремительно насыщался. В год появлялись по два-три новых продукта. Однако, не учли, охочие до наживы, производители того, что необходимо знать рецептуру, владеть технологией производства. Не подумали и о техническом сопровождении объектов. Горе-производители, играясь ценой, переманивают потребителя. Но всегда ли низкая цена - залог качества?! В конечном итоге страдает именно покупатель.

Технологии NASA для НАС. Жидкие керамические теплоизоляционные материалы, принцип действия, применение

 

Возьмем для примера самый обычный предмет, который встречался в жизни каждому человеку – термос и рассмотрим принцип его работы.

Термос может сдерживать тепло внутри себя на протяжении большого промежутка времени. А благодаря чему? Внутри термоса нет никаких утеплителей, ни минеральной ваты, ни вспененных материалов, ничего кроме зеркальной емкости и разряженного воздуха между этой емкостью и наружной поверхностью термоса. Именно это и не дает теплу проникать через стенки термоса внутрь или наружу.

КТЖ TCC - жидкий керамический теплоизоляционный материал

Технический прогресс, современные достижения науки и техники позволяют получать нам не только высокоэффективные технологии, но и уникальные по своим свойствам материалы. Примером этому служит создание теплоизоляционного материала КТЖ TCC, который воплотил в себе самые лучшие качества представителей серии жидких керамических изоляционных покрытий. В чем же отличие этого материала от общеизвестных теплоизоляторов?

Выбор языка
Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Block title
Статистика сайта pkffriz.at.ua



PR-CY.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн: Сегодня посетили



Copyright ПКФ "Фриз" © Счетчик тИЦ и PR